Я вырос на фильмах! - Форум - Сергей Бодров-младший - Последний герой нашей эпохи

[ Новые сообщения | Регистрация | Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жизнь » Я вырос на фильмах!
Я вырос на фильмах!
JIucTukДата: Среда, 12.05.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Не на сайте
Брат и брат2 для мееня самые красивые фильмы и четкие=)

BRATISHKAДата: Четверг, 05.08.2010, 10:20 | Сообщение # 2
Участник
Для меня фильм БРАТ и БРАТ 2 есть нечто особенное, в нем затрагивается достаточно нюансов из жизни, с которыми постоянно сталкиваешься и задумываешься…………………
В фильме и в музыки я нахожу частичку себя, что очень важно для меня………..

barilova-daryaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Участник
Все утверждают , что Сергей Бодров мл - герой 90, но для меня этот человек остаётся единственным героем нашего времени. Он единственный актер, который достоин этого звания. Он был одиночкой, держал всех на расстоянии и что было у него в сердце.... так никто и не поймёт. Такие люди должны жить ! Должны быть с нами! Он жив, я знаю, что он жив, просто уехал и скоро вернётся ....

vladimirДата: Суббота, 28.08.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Участник
Такие люди как Сергей Бодров нужны на небесах, поэтому Господь и призвал его так рано.

olli86Дата: Среда, 20.10.2010, 09:13 | Сообщение # 5
Участник
В самый первый раз увидев Сергея на экране, я поняла, что этот человек гениален, он великолепный актер, хотя к этому никогда не стремился,он задевает по-настоящему душу и сердце, такой искренний, душевный, свой...Для меня Бодров идеал мужчины, актера и просто хорошего человека. Жаль, что судьба так не справедлива и он ушел от так рано. Почему? За что? Зачем? Никто из нас не ответит на эти вопросы...Я верю, что там, на небесах его душе светло и хорошо...

bestNikДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:08 | Сообщение # 6
Заблокированные
Все мы выросли на Брате... главное, как мне кажется, чтобы не только выросли, но и жили так как в кино ... честно и по совести. Брат за брата.

prokop2pafДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:03 | Сообщение # 7
Участник
Я очень сильно люблю БРАТ и БРАТ-2 Сергей Бодров мл. останется всегда в маём сердце

Форум » Основной » Жизнь » Я вырос на фильмах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: