Я хочу сказать что я думаю.. - Форум - Сергей Бодров-младший - Последний герой нашей эпохи

[ Новые сообщения | Регистрация | Вход ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной » Творчество » Я хочу сказать что я думаю..
Я хочу сказать что я думаю..
swjuiceДата: Суббота, 25.07.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Не на сайте
Я думаю, что это для нас всех очень большая невосполнимая потеря, и жаль, что Сергей Бодров ещё столько бы успел сделать в своей жизни, но к сожалению это не произойдет..
Ты с нами навсегда..
Свои мысли можно оставлять в этой теме..

Marina777Дата: Среда, 29.07.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Участник
Кто нибудь знает какая песня играла в конце документального фильма "Сергей Бодров. Я не буду актером" который шел на канале ТВЦ примерно где-то в мае? Скажите рожалуйста кто знает! Очень нужно!!!

swjuiceДата: Четверг, 30.07.2009, 00:50 | Сообщение # 3
Администратор
Marina777, это песня Вячеслава Бутусова - Моя звезда, скачать тут
если что, то в разделе видео есть этот фильм..

Marina777Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Участник
Спасибо!

lirtiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:02 | Сообщение # 5
Участник
не хочется писать банальные вещи...все банальности уже сказаны...просто стало пусто...вот смотришь фильм с его участием и не хочется,чтобы заканчивался,потому что знаешь,что новых уже не будет...это как с песнями Цоя например...Он оставил нам только эти роли,эти фильмы и только через них он сказал нам все,что мог,но может быть далеко не все,что хотел...

swjuiceДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:29 | Сообщение # 6
Администратор
lirti, полностью согласен, это наша невосполнимая потеря..

SolievreДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:58 | Сообщение # 7
Участник
Quote (lirti)
не хочется писать банальные вещи...все банальности уже сказаны...просто стало пусто...вот смотришь фильм с его участием и не хочется,чтобы заканчивался,потому что знаешь,что новых уже не будет...это как с песнями Цоя например...Он оставил нам только эти роли,эти фильмы и только через них он сказал нам все,что мог,но может быть далеко не все,что хотел...

да, я согласна с тобой, смотришь и не хочется чтобы фильм заканчивался..все так реалестично в его фильмах..и кажется, что он рядом...

sabrinaДата: Среда, 05.08.2009, 21:02 | Сообщение # 8
Участник
я смотрю фильмы с сергеем чуть ли не каждый день и не могу поверить что его нет... но мне немного повезло мой парень очень на него похож

dina_88Дата: Среда, 19.08.2009, 15:30 | Сообщение # 9
Участник
sabrina, вам действительно повезло,вот и я ищу хотя бы на капельку похожего на него. но все безуспешно,и думаю что не найду наверное.

swjuiceДата: Среда, 19.08.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Администратор
dina_88, а может и неожиданно появится, когда не ожидаете..

AcuraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:36 | Сообщение # 11
Участник
Моё мнение:
надо ценить тех актёров и певцов что живут и радуют нас своим творчеством. Сергей Бодров дал людям помимо великолепных фильмов нам и великолепных музыкальных групп таких как Би2, Сплин, Смысловые галлюцинации, Наутилус и многих других. Создав даже некую моду на музыку тех годов и до текущего времени.

JaneДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Участник
Это Актёр с большой буквы!!!В своих ролях он не играл,а именно "становился" героем фильма...С большим интересом пересматриваю уже десятки раз фильма "Брат","Брат2","Сестры",которые стали классикой отечественного кинематографа...По моему мнению,большинство режисёров "переигрывают",а именно он передавал ту "эпоху" 90-х..он не фальшивил,не переигрывал...Жаль терять таких людей!!!

АК47Дата: Среда, 14.10.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Участник
Наврядли когда либо будет снят фильм который можно было бы поставить для сравнения с фильмами Сергея и с фильмами где он принимал участие.А музыка которая сопровождала фильмы будет как мне кажется актуально еще очень долго.

i23031984Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:49 | Сообщение # 14
Участник
брат вечный фильм на все времена

velogДата: Среда, 04.11.2009, 18:47 | Сообщение # 15
Участник
Я считаю что нужно снять фильм "Связной".
Памяти Сергея Бодрова мл.

Форум » Основной » Творчество » Я хочу сказать что я думаю..
Страница 1 из 212»
Поиск: