Свободная тема - Форум - Сергей Бодров-младший - Последний герой нашей эпохи

[ Новые сообщения | Регистрация | Вход ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной » Свободный раздел » Свободная тема
Свободная тема
swjuiceДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Не на сайте
В этой теме обсуждается всё то, что не входит в другие разделы..

shishov-viktorДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Участник
Скульптурные портреты СЕРГЕЯ БОДРОВА смотрите тут

Сообщение отредактировал shishov-viktor - Воскресенье, 16.08.2009, 23:39

toksskeyДата: Среда, 30.09.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Участник
Я хотел сказать спасибо автору этого сайта. Честно не ожидал что мой клип которой я посветил памяти Сергея и залил на Youtube - нашёл тут, очень приятно. И сайт сам я считаю очень нужный, я как большой поклонник Сергея тут нашёл очень много нового и интересного для себя. Честно - спасибо тебе

swjuiceДата: Четверг, 01.10.2009, 11:04 | Сообщение # 4
Администратор
toksskey, пожалуйста, и тебе спасибо за теплые слова..

ЕленаДата: Пятница, 13.11.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Участник
не знаете на каком сайте можно найти жену Сергея Бодрова,я не хочу ей надоедать как малолетняя глупая фонатка,но мне очень хотелось бы с ней поговорить,у меня есть одна,очень важная информация,о самом Сергее Бодрове,но я не уверена на 100% в правдивости,но 75% правды в ней есть ..... ПОМОГИТЕ

toksskeyДата: Пятница, 20.11.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Участник
Елена, поделись и с нами информацией, и нам тоже всем думаю интересно будет.

Кстати, админ - если можешь закинь этот ролик Сергею Бодрову, вчера сделал http://www.youtube.com/watch?v=nDA5GZ_fehg

Добавлено (20.11.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Елена, поделись и с нами информацией, и нам тоже всем думаю интересно будет.

Кстати, админ - если можешь закинь этот ролик Сергею Бодрову, вчера сделал http://www.youtube.com/watch?v=nDA5GZ_fehg

swjuiceДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:08 | Сообщение # 7
Администратор
toksskey, добавил сюда http://bodrov.net/publ/4-1-0-5

valeriusДата: Пятница, 04.12.2009, 17:42 | Сообщение # 8
Участник
Извините, но я как не искал так и не нашел адрес администратора сайта, поэтому пишу сюда. Группа "Московский квадрат" посвятила Сергею Бодрову песню, меня попросили смонтировать на нее видеоряд. Хотелось бы чтобы и на этом сайте выложили этот роллик. Видео распологается на youtube вот ссылочка _http://www.youtube.com/watch?v=BhoYFYvO1Tg_ . Если понадобится неконверченное видео пишите на почту valerius-pro@mail.ru . Заранее блогадарен.

swjuiceДата: Пятница, 04.12.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Администратор
valerius, мой емайл написан у меня в профиле, если что - писать можно туда..
как только я восстановлю раздел видео, то обязательно видео туда добавлю..

ИринаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:25 | Сообщение # 10
Участник
кстате о скульптурах. хоть ему это может и не нужно, но я считаю, что он один из не многих людей, кому нужно поставить памятьник! причём в нескольких городах,чтобы все люди могли принести к нему цветы, лишний раз вспомнить о сергее... к примеру с фото-камерой в руках или в образе данилы)

zaika-zaznaikaДата: Среда, 12.10.2011, 07:15 | Сообщение # 11
Участник
Большое спасибо за этот сайт! Очень понравилось! Хотела прочитать Сценарий фильма «Связной», и теперь мне это удалось! СПАСИБО! Верим, надеемся и ждем! Пока не найдут тело, я не поверю в его гибель! Такое у меня мнение!

ConchakovnaДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:20 | Сообщение # 12
Участник
Завтра 27 декабря. Сергею исполнилось бы 40 лет...,но " Вечно молодой"...И боль никогда не пройдёт,и понимаешь, что все слова ,сказанные и написанные, пустой звук в сравнении с ЕГО ВЕЛИЧИЕМ и ДУШОЙ...На своём первом утреннике в 2004 году мой ,тогда ещё совсем маленький, сын читал " Я узнал,что у меня есть огромная семья !.." Спасибо авторам сайта, спасибо всем помнящим и любящим лучшего и единственного Сергея Бодрова !

ConchakovnaДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:20 | Сообщение # 13
Участник
Завтра 27 декабря. Сергею исполнилось бы 40 лет...,но " Вечно молодой"...И боль никогда не пройдёт,и понимаешь, что все слова ,сказанные и написанные, пустой звук в сравнении с ЕГО ВЕЛИЧИЕМ и ДУШОЙ...На своём первом утреннике в 2004 году мой ,тогда ещё совсем маленький, сын читал " Я узнал,что у меня есть огромная семья !.." Спасибо авторам сайта, спасибо всем помнящим и любящим лучшего и единственного Сергея Бодрова !

bgirovichДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:15 | Сообщение # 14
Участник
Почему последний?
Он жив!

ruslanchukovДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:37 | Сообщение # 15
Участник
В первой серии "Брата" на Данилу вешаются самые обычные женщины вроде трамвайщицы и тусовщицы. Вешаются вяло, так что и  ему приходится за ними бегать. Но во второй серии на Данилу уже вешаются кинодивы. Причем из кожи вон лезут, чтобы быть с ним максимально ласковыми. Что в своей жизни изменил Данила, чтобы достичь такого поразительного результата?
http://vimeo.com/110706343

Сообщение отредактировал ruslanchukov - Понедельник, 10.11.2014, 19:37

Форум » Основной » Свободный раздел » Свободная тема
Страница 1 из 212»
Поиск: