В поиске следа - Форум - Сергей Бодров-младший - Последний герой нашей эпохи

[ Новые сообщения | Регистрация | Вход ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Свободный раздел » В поиске следа (о тех местах, где жил и трудился Сергей.)
В поиске следа
ВикторДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:33 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Не на сайте
Хочу побывать на месте схода ледника. Если кто знает, расскажите как туда добраться...

swjuiceДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Администратор
карта от «РИА новости» - http://bodrov.net/photo/22-0-879

erviДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Участник
Зачем вам туда? Ему ненравится, когда туда ходит чтить память его. Там только тело остался, а душа жива и продолжает жить, так как жизнь продолжается...

KinomanДата: Четверг, 25.03.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Участник
Откуда вы знаете????

erviДата: Суббота, 27.03.2010, 02:26 | Сообщение # 5
Участник
Знаю... На Земле только его тело осталось...а душа продолжает жить...:)

mam2Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Участник
Есть гепотеза, что Сергея отнесло селевым потоком к пещере, во вход которой он мог выбраться, активно махая руками вокруг себя и ищя выхода. Это вполне реально. Там была пещера, где мальчишки из Кармодона игрались и имели склад "боеприпасов", одежду, консервов, старые матрасы, вобшем "военная база". Там Сергей вполне мог существовать. По слухам выход (щель)из пещеры есть с другой стороны, на потолке пещеры. Этот выход(щель) завален камнем ( по слухам), по этому наверное эго никто не обнаружил. Жель довольно узка и пропустит 12-летнего мальчика, возможно нужно будет расшырить эту щель при помощи специальных инструментов.И, конечно, нужна прочная верёвка.
Мальчишки были из Кармодона, значит нужно предполагать, что эта пещера не так далеко от посёлка, хотя молодёж могла бегать и на далёкие расстояния.
Вобщем, где-то вдоль селевого потока нужно искать щель или отваливать все камни , даже самые огромные, и искать эту щель.
Это реальная информация, можно реално проверить, нужны люди с опытом и силой.

ИринаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Участник
я очень хочу побывать во владикавказе, ну и в кармадон съездить конечно...

Форум » Основной » Свободный раздел » В поиске следа (о тех местах, где жил и трудился Сергей.)
Страница 1 из 11
Поиск: