Сергей Бодров, ты в наших сердцах - Форум - Сергей Бодров-младший - Последний герой нашей эпохи

[ Новые сообщения | Регистрация | Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Свободный раздел » Сергей Бодров, ты в наших сердцах
Сергей Бодров, ты в наших сердцах
prokop2pafДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:08 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Не на сайте
все кто любит Сергея Бодрова

ИринаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Участник
я люблю сергея бодрова, однозначно)

zaika-zaznaikaДата: Среда, 12.10.2011, 07:22 | Сообщение # 3
Участник
Сергей Бодров младший очень сильный и волевой человек и такие люди нужны в любую эпоху! Он кумир многих людей разных возрастов и положений. Это было, есть и будет! И я надеюсь даже спустя такой большой промежуток времени после его пропажи что он жив. И пока его тела не найдут я буду верить в это с надеждой. В общем то он на год младше моей мамы, но разница в возрасте не мешает мне любить его творчество и его самого! ВСЕГДА НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ И ЖДУ!!!

T_waДата: Пятница, 16.12.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Участник
Сегодня... Через 15 дней новый 2012 год,а где же ты? Я училась в школе когда с тобой случилось это.Сегодня я взрослый человек который заканчивает универитет,а тебя все нет.Ты мой самый близкий друг был и будешь,сегодня я во всех все еще ищу черты твоего лица ищу твой характер ищу тот взгляд который обещает вселяет надежду. Может именно этот взгляд сегодня не дает забыть тебя и не даст.Наша надежда не угаснет!! Тебя ждут жена дочурка и сынок. Мы тебя ждем всеее верим и надеемся! Твоя поклонница с Кавказа,Баку!

ConchakovnaДата: Вторник, 27.12.2011, 09:50 | Сообщение # 5
Участник
Деточки мои, как прекрасно ,что вы так любите ,помните и храните в сердце память о Серёже....Мне очень нравится ваше поколение. Мой 11-летний сын Лёвка тоже растёт с любовью к нему и знает ,какой он настоящий Человек !

MarinastrohДата: Вторник, 27.12.2011, 13:09 | Сообщение # 6
Участник
Тоска и боль... Сегодня ему исполнилось бы 40. Я не знаю, но смерть незнакомого для меня человека больно ранила и беспокоит до сих пор. Очень чистый человек, умный. Мой сын трогательно подражал ему, сейчас ему 20 и он первый напомнил мне о дате. Так жалко, что уходят те, кто мог бы быть примером для многих. Хочется выразить искреннее сочувствие родителям Сергея. Я не могу даже представить ту боль, которую они носят в своем сердце все эти годы. Мы действительно скорбим вместе с вами. Мы благодарим Вас, что в те жуткие девяностые, когда весь мир был перевернут, у нас был Ваш Сережа, который дарил надежду и веру, что есть доброта, порядочность и "мозги" среди людей.
Всего Вам хорошего.

ConchakovnaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:59 | Сообщение # 7
Участник
Низкий поклон Валентине Николаевне и Сергею Владимировичу Бодровым..Сегодня весь день льются слёзы и боль схватила за горло...

dalyaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Участник
Посмотрела передачу по Первому каналу о Бодрове... Расплакалась. Очень его жаль. Я узнала о нем в 15ти летнем возрасте по программе "Последний герой". Потом уже узнала, что он актер и режиссер. Для меня он стал Первым героем и первой юношеской любовью. Не смотря на то, что в Библии говорится: "Не создай себе кумира", его создала. Хотя.... Борова нельзя назвать кумиром. Скорее он стал близким и родным человеком! Странно, что не зная его лично, он стал настолько близок. Может быть возраст у меня был такой... Но думаю, что дело было в нем. Он был так прост и честен на экране, что ему хотелось верить и идти за ним... Никогда не понимала, почему жизнь забирает лучших?! Для меня он жив до сих пор!

jannaДата: Среда, 28.12.2011, 02:35 | Сообщение # 9
Участник
vehnaya pamyat v nachix cerdtsax..

АлисаДата: Среда, 28.12.2011, 20:34 | Сообщение # 10
Участник
Миг-и граница между жизнью и смертью пройдена. До сих пор странно (а уже прошло целых ДЕСЯТЬ лет!!!) говорить о Сергее Бодрове в прошедшем времени. Мысль о том, что где-то есть такой простой, но умный и справедливый, честный и искренний человек, очень согревает сердце. Поэтому для меня он до сих пор жив, просто однажды он не вернулся со съемок своего фильма... Он-пример. И думая о нем, хочется быть лучше...

nikbond007Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:53 | Сообщение # 11
Участник
Пусть снег ему будет пухом:"(((

bgirovichДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:20 | Сообщение # 12
Участник
Нет! Не деньги правят миром!

ConchakovnaДата: Среда, 19.09.2012, 20:46 | Сообщение # 13
Участник
Ребята,дорогие друзья, завтра уже 10 лет как проклятый ледник оставил и с наших сердцах горе утраты...Сегодня слушала песню В.Высоцкого " Баллада о том,кто не дожил"...- она словно про Серёжу написана...Больно..

Форум » Основной » Свободный раздел » Сергей Бодров, ты в наших сердцах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: