Сергей как мужчина - Форум - Сергей Бодров-младший - Последний герой нашей эпохи

[ Новые сообщения | Регистрация | Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Свободный раздел » Сергей как мужчина (его образ как мужчины также стал культовым)
Сергей как мужчина
fanastasiaДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Не на сайте
Сам того не зная он дал нашему поколению надежду и сам же забрал её с собой... Его образ простого парня, далеко не дурака, но не выпячивающего своих достоинств на всеобщее обозрение, и что главное, абсолютно самодостаточного и крепкого духом не взирая ни на что.
На самом деле таких парней у нас много, но из-за царящего в обществе мерила по финансовому признаку, они всегда оставались незамеченными. Своими образами он сделал таких ребят модными, но к сожалению ненадолго... Больно смотреть на доминирующие образы сегодняшнего дня: блеск, шик, гламур, и побрякушки.

swjuiceДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Администратор
fanastasia, к сожалению то новое поколение, которое пришло на замену старому не берут пример со своих предшественников..

SolievreДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Участник
мне так жалко что Сергей Бодров умер..сколько бы он мог сделать еще для нас, он мог бы показать нам какими не стоит быть именно в наше время, что не следует делать..Хоть он и сделал это, но не все смотрят его фильмы, а народ любит всяких там шварцнегеров, а не настоящих мужчин..Сергей Бодров - настоящий мужчина, и мне кажется, что каждой девушке хотелось бы такого парня - умного, смелого, красивого, ласкового и любящего, каким предстал перед нами Данила в фильмах Брат и Брат - 2..Очень жаль...

zaika-zaznaikaДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 4
Участник
Его творчество всегда выделялось из других! И по прежнему пересматривая его фильмы можно их смотреть вечность и это будет всегда интересно! В фильме Брат он предстал перед зрителями обычным парнем тем и запал в душу! И мне кажется что в жизни он тоже был простым! Его образ так близок мне как будто он мой родственник или друг а не просто актёр с большой буквы! В общем мне очень не хватает его и в жизни и на экране. И только с помощью его фильмов можно окунуться в прошлое и увидеть его ВЕЧНО МОЛОДЫМ и ВЕЧНО ПЬЯНЫМ! Всегда надеюсь на его спасение не смотря на года!

Форум » Основной » Свободный раздел » Сергей как мужчина (его образ как мужчины также стал культовым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: